Конкурс на замещение вакатной должности муниципальной службы

В соответствии распоряжением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 16 сентября 2015 гда № 356-р «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области» объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области начальника Туманинского территориального сектора, отнесенных к группе «ведущие должности муниципальной службы»:

1.      Установлены квалификационные требования:

К уровню профессионального образования: наличие высшего профессионального образования.

К стажу: не менее двух лет стажа муниципальной (государственной) службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности.

1. Установлен перечень документов для участия в конкурсе:

- личное заявление в произвольной форме;

- автобиография с приложением фотографии;

- копия документа, удостоверяющего личность (подлинник предъявляется при подаче документов);

- копия трудовой книжки;

- копии документов о оответствующем профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (подлинники предъявляются при подаче документов);

- заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную (государственную гражданскую) службу или ее прохождению по учетной форме № 001-ГС/у;

- сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолтених детей;

- согласие на обработку персональных данных.

Лица, желающие принять участие в конкурсе, также вправе предоставить:

- рекомендательные письма с места работы;

- копию документа о присвоении ученого звания, ученой степени, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (подлинники предъявляются при подаче документов);

- копии документов о повышении квалификации по профилю вакантной должности муниципальной службы, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (подлинники предъявляются при подаче документов).

3. Ответственное лицо за прием документов от кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы Смирнова Ольга Николаевна - ведущий специалист общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области. Время для приема документов с 21 сентября 2015 года по 15 октября 2015 года в рабочие дни с 08.00 до 17.00, пятница до 16.00, по адресу: город Шахунья, площадь Советская, дом 1, кабинет 59, телефон 2-23-01. Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса: после 20 октября 2015 года.

В конкурсе могут принимать участие граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным квалификационным требованиям.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия будет исходить из соответствующих квалификационных требований к должности и других положений должностного регламента, связанных с исполнением обязанностей по этой должности, а также иных положений, установленных законодательством о государственной гражданской службе.

Гражданин не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к должности муниципальной службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о муниципальной службе для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

При несвоевременном представлении документов, представлении их не в полном объеме или с нарушением правил оформления по уважительной причине представитель нанимателя вправе перенести сроки их приема.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должностям гражданской службы. Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе конкурса осуществляется прием документов участников конкурса и определяется их соответствие квалификационным требованиям. На втором этапе конкурса оценивается профессиональный уровень кандидатов, их деловые и личностные качества.