Об утверждении калькуляции на замену одного прибора учёта электрической энергии в муниципальном жилищном фонде городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2019 год

Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года  N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 23.11.2009 года N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Уставом городского округа город Шахунья Нижегородской области, в целях осуществления мероприятий по  своевременной  замене приборов учёта электроэнергии в муниципальном жилищном фонде администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую калькуляцию на замену одного прибора учёта электрической энергии в муниципальном жилищном фонде городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2019 год.

2. Управлению экономики, прогнозирования, инвестиционной политики и муниципального имущества городского округа город Шахунья Нижегородской области при подготовке задания на установку приборов учёта руководствоваться настоящим постановлением.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном Интернет сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 16 февраля 2018 года  № 245 «Об утверждении калькуляции на замену одного  прибора учёта электрической энергии в муниципальном жилищном  фонде городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2018 год», признать утратившим силу со дня вступления в силу настоящего постановления.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления экономики, прогнозирования, инвестиционной политики и муниципального имущества городского округа город Шахунья Нижегородской области Козлову Е.Л.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел