О подготовке документации по внесению изменений в проект межевания территории в районе улиц Революционная, Чапаева, Первомайская в городе Шахунья Нижегородской области

Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии со статьями 41, 41.1, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Законом Нижегородской области от 23.12.2014 №197-З «О перераспределении отдельных полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области и органами государственной власти Нижегородской области», Правилами землепользования и застройки городского округа город Шахунья Нижегородской области, утвержденными решением Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области 28.03.2014 № 29-11, поступившим заявлением Кузнецова Николая Иосифовича, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить Управлению экономики, прогнозирования, инвестиционной политики и муниципального имущества городского округа город Шахунья Нижегородской области подготовить документацию  по внесению изменений в проект межевания территории в районе улиц Революционная, Чапаева, Первомайская в городе Шахунья Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области 24 апреля 2018 года № 635, согласно прилагаемого ситуационного плана.
  2. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Знамя Труда» и размещение на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления экономики, прогнозирования, инвестиционной политики и муниципального имущества городского округа город Шахунья Нижегородской области Е.Л. Козлову.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел