Полицейские провели встречу с гражданами

Масленицын Дмитрий Андреевич
техник-программист общего отдела

​ В рамках мероприятия сотрудники полиции и жители поселка Вахтан обсудили вопросы охраны общественного порядка на территории поселка.

​ 22 января 2019 года в поселке Вахтан состоялся отчет участковых уполномоченных полиции перед населением. В мероприятии приняли участие подполковник внутренней службы Владимир Кочкин, заместитель начальника Отдела МВД России по городу Шахунье, майор полиции Тимур Мамедов, начальник поселкового пункта полиции, старший лейтенант полиции Сергей Остробоков, участковый уполномоченный полиции. В ходе встречи сотрудники полиции ознакомили граждан с оперативной обстановкой, сложившейся на территории района и на обслуживаемых участках в поселке Вахтан, проведенной в 2018 году работе по профилактике и пресечению преступлений и правонарушений. Особое внимание присутствующих полицейские обратили на участившиеся случаи мошенничеств с банковскими картами и с использованием сети Интернет, призвали граждан быть внимательными и соблюдать меры предосторожности. В рамках мероприятия Владимир Кочкин довел информацию о результатах работы по предоставлению государственных услуг по линии МВД России и преимуществах пользования Единым порталом www.gosuslugi.ru. В ходе личного общения с полицейскими присутствовавшие граждане получили подробные ответы на интересующие их вопросы.

​«Сотрудничество с гражданами позволяет успешно решать вопросы общественной безопасности на административных участках», - отметил по завершении встречи Владимир Кочкин.

ОМВД России по г. Шахунья