П О С Т А Н О В Л Е Н И Е          № 38

от 22 января 2015 года

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 13.01.2014 года № 6 «О введении на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области муниципального статистического наблюдения» изменения, изложив форму № МП-4 «Сведения о численности и заработной плате работников» в новой редакции согласно приложения.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации городского

округа город Шахунья                                                                                              В.И.Романюк