Проект постановления администрации городского округа город Шахунья"Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах культурного наследия местного значения, находящихся на территории го

Дата документа

Об утверждении Административного регламента предоставления

муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах

культурного наследия местного значения, находящихся на территории  городского округа  город Шахунья Нижегородской области   и включенных в единый государственный реестр  объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года №373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Правительства Нижегородской области от 22 ноября 2007 года № 430  «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг в Нижегородской области», руководствуясь Уставом городского округа город Шахунья Нижегородской области, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области   постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент  предоставления                   муниципальной услуги   «Предоставление информации об объектах культурного наследия местного значения, находящихся на территории  городского округа город Шахунья Нижегородской области  и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации» .

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации  городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

4.  Постановление администрации городского округа город Шахунья   от 29.08.2017 года № 1020   « Об утверждении Административного регламента  предоставления  муниципальной услуги   «Предоставление информации об объектах культурного  наследия местного значения, находящихся на территории  городского округа город Шахунья Нижегородской области  и включенных в единый государственный реестр  объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов  Российской Федерации» считать утратившим силу со дня вступления в силу настоящего постановления.

5.Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на  первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Серова А.Д.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                    Р.В.Кошелев

Григорян Елена Михайловна, тел. 8 (83152) 2-67-95, shahkult@mail.ru

Ссылка на файл