Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 15.09.2015 №1067 «Об утверждении методики определения начальной цены аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области», постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 06.11.2015 №1270 «Об утверждении Порядка проведения аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области», в целях заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую документацию об  открытом аукционе среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договоров на размещение нестационарных  торговых объектов на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области (далее – документация об открытом аукционе).

2. Комитету муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья:

- обеспечить необходимые действия, установленные прилагаемой документацией об открытом аукционе,

- разместить прилагаемую документацию об открытом аукционе на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области www. shahadm.ru. в срок не позднее 24 декабря 2018 года.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел