Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 06.11.2015 №1270 «Об утверждении Порядка проведения аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области», в целях заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области.

2. Утвердить прилагаемое извещение о проведении открытого аукциона среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области (далее - извещение).

3. Комитету муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего извещения в газете «Знамя труда» и  на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области www. shahadm.ru. в срок не позднее 24 декабря 2018 года.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел