Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, администрация городского округа город Шахунья  п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 02.02.2016 №148 «Об утверждении административного регламента администрации городского округа город Шахунья по предоставлению муниципальной услуги "Выдача выписок из домовых и похозяйственных книг, справок на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области"
(с изменениями от 13.09.2016 № 1096, от 09.01.2017 №3) внести прилагаемые изменения.

2. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Софронова Ю.А.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел