"Мои родители работают в полиции"

Полицейские подвели итоги конкурса «Мои родители работают в полиции»

Лучшие работы направлены в ГУ МВД России по Нижегородской области для участия в региональном этапе.

В Отделе МВД России по городу Шахунье завершился первый этап конкурса рисунка «Мои родители работают в полиции», в котором приняли участие дети сотрудников отдела внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Работы ребят оценила комиссия в составе сотрудников полиции и представителей Общественного совета при отделе. В возрастной группе с 12 до 14 лет лучшей признана работа 12-летнего Шухарева Димы, который нарисовал полицейского-кинолога с его верным другом овчаркой Рексом. В возрастной группе с 9 до 11 лет первое место присуждено 11-летней Епифановой Тане. Она нарисовала своего папу, лейтенанта полиции Андрея Епифанова, инспектора ДПС ОГИБДД, который несет службу по обеспечению безопасности дорожного движения.                                                                                                                     «В рисунках ребята показали, что они знают особенности полицейской службы своих родителей»,- отметила член Общественного совета при отделе Надежда Ванюшина.

ОМВД России по г. Шахунья