Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с п.6.2 Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ городского округа город Шахунья Нижегородской области, утвержденного постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области  от 17.06.2014 №537 администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области   п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 23.10.2017 №1297 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие предпринимательства в городском округе город Шахунья Нижегородской области » внести следующие изменения:

1.1 Паспорт муниципальной программы изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.2 Текстовую часть муниципальной программы п. 2.1 «Характеристика текущего состояния» изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

1.3 Таблицу 1. «Перечень основных мероприятий муниципальной программы» изложить в новой редакции согласно приложению 3  к настоящему постановлению.

1.4 Таблицу 2. «Сведения об индикаторах и непосредственных результатах» изложить в новой редакции согласно приложению 4 к настоящему постановлению.

1.5 Таблицу 4. «Прогнозная оценка расходов на  реализацию муниципальной программы за счет всех источников» изложить в новой редакции согласно приложению 5  к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел