Решение Совета Депутатов от 30 мая 2014 года № 32-6

Тип документа Дата Номер
30.05.2014 32-6

Об утверждении Положения о порядке

принятия решений о создании, реорганизации,

ликвидации, утверждении Устава муниципальных

унитарных предприятий городского округа город Шахунья

Нижегородской области и о порядке заключения

трудового договора с их руководителями

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 14 ноября 2002 года N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", Трудовым кодексом Российской Федерации от 30 декабря 2001 года N 197-ФЗ, Уставом городского округа город Шахунья Нижегородской области,

Совет депутатов решил:

1.Утвердить прилагаемое Положение «О порядке принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации, утверждении Устава муниципальных унитарных предприятий городского округа город Шахунья Нижегородской области и о порядке заключения трудового договора с их руководителями».

2.Утвердить прилагаемый проект Трудового договора с руководителем муниципального предприятия городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3.Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4.Признать утратившим силу решение Земского собрания Шахунского района от 17 апреля 2012 года № 33-9 «О порядке принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации, утверждении Устава муниципальных унитарных предприятий Шахунского района и о порядке заключения трудового договора с их руководителями».

5.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам экономики, промышленности, предпринимательства, транспорта, строительства, ЖКХ и сельского хозяйства.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                     А.М.Курдин