Тип документа Дата Номер
30.05.2014 32-5

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством,

Совет депутатов   решил:

1. Внести прилагаемые изменения в решение Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 23.11.2012 года №9-6 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в городском округе город Шахунья Нижегородской области».

2. Опубликовать настоящее решение посредством размещения на официальном сайте администрации  городского округа.

Глава местного самоуправления                                                                                         А.М. Курдин

Утверждены

решением Совета депутатов городского округа

город Шахунья Нижегородской области

от 30 мая 2014 года № 32- 5

1. Часть 2 статьи 12 изложить в следующей редакции:

«2. Гражданин не может быть назначен на должность главы местной администрации по контракту, а муниципальный служащий не может замещать должность главы местной администрации по контракту в случае близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с главой местного самоуправления».