Об установлении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Хмелевицкий детский сад

Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа  город  Шахунья Нижегородской  области, решением Совета депутатов городского округа  город Шахунья Нижегородской области от 28.06.2013 № 19-8 «Об утверждении Положения  о порядке  установления цен (тарифов) на товары (услуги) муниципальных  предприятий, организаций, учреждений, городского округа город Шахунья (за исключением организаций коммунального комплекса)» и на основании обращения  муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения Хмелевицкий детский сад, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Установить тарифы на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Хмелевицкий детский сад согласно приложению.

2. Настоящее  постановление вступает в силу с 01 ноября 2018 года.

3. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления в газете «Знамя труда» и на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить  на первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области А.Д.Серова.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел