Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии распоряжением Правительства Нижегородской области от 24 апреля 2013 года № 829-р «О реализации программ развития производительных сил муниципальных районов и городских округов Нижегородской области на 2013-2020 годы», в целях создания эффективной конкурентоспособной экономики городского округа город Шахунья Нижегородской области администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие производительных сил городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2013 – 2020 годы» в новой редакции.

2. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

4. Постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 04.10.2017 года № 1202 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие производительных сил городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2013 – 2020 годы» в новой редакции» считать утратившим силу со дня вступления в силу настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Раздел