Решение Совета Депутатов от 17 марта 2014 года № 16 "О назначении публичных слушаний по проекту генерального плана городского округа город Шахунья Нижегородской области"

Тип документа Дата Номер
17.03.2014 16

С целью обсуждения и выявления мнения жителей по генеральному плану городского округа город Шахунья Нижегородской области, руководствуясь ст.24, ст.28 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», решением Совета депутатов городского округа город Шахунья от 14.12.2012 года №10-10 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе город Шахунья Нижегородской области», Уставом городского округа город Шахунья Нижегородской области

1.Подготовить и провести публичные слушания по проекту городского округа город Шахунья Нижегородской области 15 апреля 2014 года в 15.00 часов для жителей рабочего поселка Сява, деревни Доронькино, сельского поселок Новосявский - в здании МБУК «Сявского  Дома культуры»,  расположенного по адресу р.п. Сява, ул. Ленина, д.17.

2.Поручить главе администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области В.И. Романюку ведение публичных слушаний.

3.Рекомендовать начальнику Сявского территориального отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Н.Ю. Пошаловой обеспечить доставку жителей населенных пунктов к местам проведения публичных слушаний.

4.        Жители р.п. Сява имеют возможность ознакомиться с проектом генерального плана городского округа город Шахунья Нижегородской области на официальном сайте  администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области или непосредственно в отделе архитектуры и капитального строительства администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области, в рабочие дни.

5.        Предложения и замечания по проекту генерального плана  городского округа город Шахунья Нижегородской области принимаются по рабочим дням с 18 марта 2014г. по 15 апреля 2014 года (до 12.00), по адресу: 606910, Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д.1, кабинет 73.

6.        Заключение о результатах публичных слушаний подлежит опубликованию в установленном законодательством порядке.

7.Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Знамя труда» и разместить  одновременно с проектом генерального плана  городского округа город Шахунья Нижегородской области на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (http://shahadm.ru/).

8.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа

город Шахунья                                                                                                             А.М. Курдин