Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

«Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области на основании распоряжения главы местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области от 27.02.2014 года № 14 информирует население и заинтересованных лиц о проведении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Нижегородская область, г. Шахунья, д. Харламовцы, ул. Центральная, д. 71, с кадастровым номером 52:03:0110020:66, площадью  1500 (Одна тысяча пятьсот) квадратных метра, имеющего вид разрешенного использования – «для ведения личного подсобного хозяйства, ИЖС», на вид разрешенного использования – «для ведения личного подсобного хозяйства».

Публичные слушания пройдут 27 марта  2014 года в 14.00 часов по адресу: город Шахунья, площадь Советская, д. 1, актовый зал. Место ознакомления с документацией: г. Шахунья, пл. Советская, д. 1, каб. 71 в дни и часы, установленные для приёма граждан. Регистрация участников публичных слушаний за один час до начала мероприятия в месте его проведения».