Решение Совета Депутатов городского округа город Шахунья от 10.08.2012 г. № 5-7 "О принятии Устава городского округа город Шахунья Нижегородской области"

Тип документа Дата Номер
10.08.2012 5-7

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

Совет депутатов решил:

1. Принять  Устав городского округа город Шахунья Нижегородской области.

2. Направить Устав городского округа город Шахунья Нижегородской области на государственную регистрацию в Главное управление Министерства юстиции России по Нижегородской области.

3. Опубликовать Устав городского округа город Шахунья Нижегородской области после его государственной регистрации в газете «Знамя труда».

3. Устав городского округа город Шахунья Нижегородской области вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования) после государственной регистрации и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01 января 2013 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам местного самоуправления,  правоохранительной деятельности и работе с наказами избирателей.

Глава местного самоуправления                                                                               А.М. Курдин

Файлы: