Решение Совета Депутатов городского округа город Шахунья от 28.02.2014 № 28-3 "О зачислении в резерв управленческих кадров городского округа город Шахунья Нижегородской области"

Тип документа Дата Номер
28.02.2014

В соответствии с решением Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 25 октября 2013 года № 23-7 «О резерве управленческих кадров городского округа город Шахунья Нижегородской области», на основании протокола заседания комиссии по формированию и использованию резерва управленческих кадров городского округа город Шахунья Нижегородской области от 10 января 2014 года № 2:

1. Зачислить в резерв управленческих кадров городского округа город Шахунья Нижегородской области для замещения высшей группы должностей муниципальной службы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области:

- по должности глава администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области

Серова Александра Дмитриевича;

- по должности заместитель главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области

Зарницына Игоря Анатольевича.

2. Опубликовать информацию об итогах конкурса для зачисления в резерв управленческих кадров городского округа город Шахунья Нижегородской области на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

Глава местного самоуправления                                                                              А.М.Курдин