Решение Совета Депутатов городского округа город Шахунья от 27.12.2013 № 25-5

Тип документа Дата Номер
27.12.2013 25-5

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 21.01.2006 N 25 "Об утверждении правил пользования жилыми помещениями", Уставом городского округа город Шахунья Нижегородской области, Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью городского округа город Шахунья Нижегородской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 28.02.2013 года № 4-11,

Совет депутатов   решил:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа город Шахунья Нижегородской области коммерческого использования по договору найма.

2. Рекомендовать Комитету  муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья (далее - Комитет):

2.1. Руководствоваться утвержденным Порядком при предоставлении муниципального жилищного фонда коммерческого использования.

3. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  депутатскую комиссию Совета депутатов городского округа город Шахунья  по вопросам  бюджетно – финансовой деятельности, управления муниципальной собственностью.

Глава местного самоуправления                                                                              А.М. Курдин