В селе Дивеево пройдет очередная общественно-значимая акция «Недвижимость – собственнику!»

05 сентября 2018 года в с. Дивеево пройдет общественно-значимая акция «НЕДВИЖИМОСТЬ – СОБСТВЕННИКУ!».
Организатором акции «Недвижимость – собственнику!» является Управление Росреестра по Нижегородской области.
В рамках акции бесплатные консультации по вопросам оформления прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастра недвижимости, налогообложения, работы кадастровых инженеров, межевания, государственного земельного надзора и др. для жителей Дивеевского муниципального района проведут представители Управления Росреестра по Нижегородской области, филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Нижегородской области, УФНС России по Нижегородской области, КП НО «Нижтехинвентаризация», Волго-Вятского филиала АО "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ", подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Нижегородской области.
Граждане смогут получить не только подробный ответ на интересующий их вопрос, но и возможность обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы представленных ведомств.

Прием граждан будет проходить с 12.00 до 13.00 по адресу:
Нижегородская обл., с. Дивеево, ул. Октябрьская, д. 16,
Центр славянской культуры