Постановление от 13.01.2014 №6 "О введении на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области муниципального статистического наблюдения"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях организации мониторинга деятельности хозяйствующих субъектов, прогнозирования социально-экономической ситуации в городском округе город Шахунья для выработки управленческих решений в пределах установленных полномочий администрация городского округа город Шахунья  п о с т а н о в л я е т:

1. Ввести на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области муниципальное статистическое наблюдение.

2. Утвердить прилагаемые формы муниципального статистического наблюдения.

3. Рекомендовать Шахунскому обособленному подразделению территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области организовать сбор информации от субъектов малого и среднего предпринимательства по формам согласно приложению.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

5. Со дня вступления в силу настоящего постановления считать утратившим силу постановление администрации городского округа город Шахунья  от 24.01.2013 года
№ 34 «О введении на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области муниципального статистического наблюдения».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации городского

округа город Шахунья                                                                                            В.И.Романюк