О подготовке проекта межевания территории в районе дома № 8 по улице 8 Марта в рабочем поселке Сява города Шахунья Нижегородской области

Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии со статьями 8.2, 41, 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить Комитету муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области подготовку проекта межевания территории в районе дома № 8 по улице 8 Марта в рабочем поселке Сява города Шахунья Нижегородской области в границах, согласно прилагаемому к настоящему постановлению проекту.

2. Установить, что проект межевания территории в районе дома № 8 по улице 8 Марта в рабочем поселке Сява города Шахунья Нижегородской области должен быть подготовлен не позднее шести месяцев со дня издания настоящего постановления.

3. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Знамя Труда» и размещение на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области О.А. Елькина.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его издания.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                             Р.В.Кошелев

Раздел