Решение Совета Депутатов от 29.11.2013 г. № 24-6

Тип документа Дата Номер
29.11.2013 24-6

О признании утратившим силу решения Земского собрания Шахунского района Нижегородской Области от24 декабря 2008 года № 44-4 ( с изменениями) « О минимальных размерах окладов (минимальных размерах окладов) по профессиональным квалификационным  группам общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих, минимальных размерах  ставок заработной платы по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых профессий рабочих муниципальных учреждений Шахунского района»

Совет депутатов  решил:

Решение Земского собрания  Шахунского  района Нижегородской области от 24 декабря 2008 года № 44-4  ( с изменениями) « О минимальных размерах окладов (минимальных размерах окладов)  по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих, минимальных размерах  ставок заработной платы по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых профессий  рабочих муниципальных учреждений Шахунского района» признать утратившим силу  с 1  октября 2013 года.

Глава местного самоуправления                                                                          А.М.Курдин