Решение Совета Депутатов от 29.11.2013 г. №24-5 "О создании Комиссии по назначению муниципальной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах МСУ и утверждении Положения о ней"

Тип документа Дата Номер
29.11.2013 24-5

В соответствии с пунктом 4 статьи 7 Федерального закона от 15.12.2001      N 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 августа 2007 года № 99-3    «О муниципальной службе в Нижегородской области», Законом Нижегородской области от 3 октября 2008 года № 133-3 «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Нижегородской области», Законом Нижегородской области от 31 июля 2013 года № 96-3 «О внесении изменений в отдельные законы Нижегородской области», Уставом городского округа город Шахунья  Нижегородской области

Совет депутатов   решил:

1. Создать Комиссию по назначению муниципальной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах МСУ (далее - Комиссия).

2. Утвердить прилагаемое  Положение о Комиссии по назначению муниципальной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах МСУ  ( приложению № 1).

3. Утвердить прилагаемый  состав Комиссии по назначению муниципальной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах МСУ  ( приложение № 2).

4. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2014 года.

Глава местного самоуправления                                                                      А.М.Курдин