Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 12 декабря 2017 года № 1626 «Об утверждении Порядка составления проекта бюджета городского округа город Шахунья Нижегородской области на очередной финансовый год и плановый период и подготовки внесения изменений в решение Совета депутатов городского округа город Шахунья о бюджете городского округа на текущий финансовый год» внести изменения, изложив приложение 1 к Порядку, утвержденному постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 12.12.2017 года № 1626 в новой редакции, согласно приложению.

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                             Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел