Решение Совета Депутатов городского округа город Шахунья от 25 октября 2013 года № 24-3 "Об утверждении изменений в Устав городского округа город Шахунья Нижегородской области"

Тип документа Дата Номер
25.10.2013 24-3

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством,

Совет депутатов  решил:

1. Утвердить прилагаемые изменения в Устав городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  2. Разместить настоящее решение на официальном сайте городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  3. Настоящие изменения вступают в силу после их государственной регистрации территориальном органе уполномоченного федерального органа исполнительной власти в сфере регистрации уставов муниципальных образований и официального опубликования, за исключением пункта 1 изменений, который вступает в силу с 01 января 2014 года.

Глава местного самоуправления                                                                                     А.М. Курдин