В городском округе город Шахунья подведены итоги выборов Президента

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

В городском округе город Шахунья подвели итоги выборов Президента Российской Федерации. По информации Шахунской территориальной избирательной комиссии явка составила 64,24 %.
Выборы признаны состоявшимися. После обработки итоговых протоколов участковых избирательных комиссий большинство голосов набрал Владимир Путин., которого поддержали 68,19 % избирателей, принявших участие в выборах.
Вторым по популярности стал кандидат Павел Грудинин, за него проголосовали 17,43 % шахунцев. На третьем месте Владимир Жириновский, получивший голоса от 10,40 % жителей.
Как сообщила председатель ТИК г.о.г. Шахунья Ольга Смирнова, жалоб о нарушениях избирательного законодательства в ходе выборов президента РФ в избирательную комиссию городского округа город Шахунья не поступало.