Стартовал финал соревнований «Нижегородская школа безопасности — Зарница»

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

Сегодня, 15 мая 2018 года в г. Городец состоялось торжественное открытие финала соревнований «Нижегородская школа безопасности — Зарница».
Соревнования будут проходить с 15 по 18 мая 2018 года на базе детского санаторно-оздоровительного образовательного центра «Салют» (Городецкий муниципальный район, д. Ломляево). 
В программу мероприятия включены конкурсы «Военная подготовка», «По ратным страницам истории», «Визитная карточка», «Физическая подготовка», «Пожарная эстафета», «Плаванье», «Рукопашный бой», «Дорога Безопасности», а также «Тактическая игра на местности».
По информации организаторов, в финале соревнований примут участие 20 команд Нижегородской области (200 человек) в возрасте 13−20 лет, ставшие победителями дивизионных этапов соревнований во всех возрастных группах, из 12 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. По итогам дивизионного этапа соревнований, проходивших в городе Шахунья в период с 28 по 30 апреля, северную зону районов Нижегородской области будут представлять две команды из городского округа город Шахунья - младшая и средняя группы команды "Альфа". Желаем нашим ребятам удачи !
#Зарница-2018#Городец#финал#соревнования#Шахунья#Альфа#

Раздел новостей