Схема легкоатлетического пробега, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

9 мая 2018 года стартует легкоатлетический пробег, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Торжественное открытие соревнований – в 12.30 на площади Советской г. Шахунья. Старт соревнований – в 13.00.
Уважаемые водители просим Вас с пониманием отнестись к данному мероприятию и по возможности заранее выбирать маршруты объезда!
Порядок этапов эстафеты прилагается.
Порядок этапов команд производственных коллективов физической культуры, организаций и учреждений городского округа город Шахунья

Первый этап – 200 м (от перекрёстка ул. Первомайская-ул.Чапаева до перекрестка ул.Чапаева-ул. Комсомольская). Стартуют женщины.
Второй – 250 м (от перекрёстка ул.Чапаева-ул.Комсомольская до д.№40 ул. Комсомольская (напротив Парка Победы). Мужчины.
Третий этап – 250 м (от д. №40 ул. Комсомольская до магазина №53 ул.Комсомольская). Мужчины.
Четвертый этап – 200 м (от магазина №53 ул.Комсомольская до д. №8 ул. Свердлова). Женщины.
Пятый этап – 250 м (от д. №8 ул.Свердлова до перекрестка ул. Свердлова – ул.Революционная). Мужчины.
Шестой этап – 250 м (от пер. ул.Свердлова-ул.Революционная – до здания музыкальной школы). Мужчины.​

Порядок этапов команд основных, общеобразовательных учреждений
городского округа город Шахунья, студентов 1-2 курса ШАПТ
Первый этап – 250 м (от площади Советской до Дома пионеров ул. Первомайская)
Стартуют девочки, девушки.
Второй этап – 300 м (от Дома пионеров ул. Первомайская до школы №14 ул. Комсомольская). Мальчики, юноши.
Третий этап – 200 м (от школы №14 ул. Комсомольская до магазина «SPAR» ул. Комсомольская). Девочки, девушки.
Четвертый этап – 250м (от магазина «SPAR» ул. Комсомольская до магазина №53 ул. Комсомольская). Мальчики, юноши.
Пятый этап – 250 м (от магазина №53 ул.Комсомольская до ж/д поликлиники ул.Комсомольская). Девочки, девушки.
Шестой этап – 350 м (от ж/д поликлиники ул.Комсомольская до д.№66 ул. Комарова).
Мальчики, юноши.
Седьмой этап – 200 м (от д.№66 ул. Комарова до перекрестка ул. Пионерской).
Девочки, девушки.
Восьмой этап – 250 м (от перекрестка ул. Пионерской до д. №49 ул. Комарова).
Мальчики, юноши.​
Девятый этап – 150 м (от д. №49 ул. Комарова до пер. Больничного).
Девочки, девушки.
Десятый этап – 250 м (от пер. Больничного до перекрестка ул.Революционная – ул.Советская). Мальчики, юноши.
Одиннадцатый этап – 150 м (от перекрестка ул.Революционная-ул.Советской до перекрестка ул.Революционная - ул. Свердлова). Девочки, девушки.
Двенадцатый этап – 250 м (от перекрестка ул. Революционная – ул. Свердлова до здания музыкальной школы). Мальчики, юноши

Сектор по спорту
администрации г.о.г. Шахунья