Сегодня,18 марта в России проходят выборы Президента. В нашем округе открыты 29 избирательных участков.

Масленицын Дмитрий Андреевич
техник-программист общего отдела

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Кошелев также принял участие в голосовании. Глава округа пришел на выборы вместе с семьей.
«Выборы Президента – это самые важные выборы страны. Проголосовав, каждый из нас может проявить свою гражданскую позицию, тем самым повлиять на общественно- политическую ситуацию в стране. Поэтому те кто еще не проголосовал, у вас есть возможность – избирательные участки открыты до 20.00»,- отметил Роман Кошелев.
Сегодня шахунцы выбирают не только Президента. На своих избирательных участках горожане также могут проголосовать за общественную территорию, которую благоустроят в этом году. Горожане оценивают один из шести дизайн-проектов по благоустройству г.Шахунья в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".
По состоянию на 16.00 по мск. времени явка на избирательных участках округа составила 53,74 %
« С сутра на избирательных участках многолюдно. Отрадно, что шахунцы приходят на выборы активнее, чем 6 лет назад. Многие жители приходят семьями, и что особенно радует среди избирателей много молодежи. Это означает, что шахунцам небезразлично будущее своей страны и своего округа»,- рассказал глава МСУ г.о.г. Шахунья Роман Кошелев.

Раздел новостей