С днем российского студенчества!

Буркова Екатерина Евгеньевна
С днём студента

Уважаемые студенты городского округа город Шахунья!

Примите самые искренние поздравления с Днём российского студенчества!
Студенческая пора – это время неиссякаемого оптимизма, интересных открытий и накопления знаний. Это время вступления во взрослую, самостоятельную жизнь, приобретения самых близких и верных друзей.
Будущее городского округа город Шахунья напрямую зависит от вас – от тех, кто сегодня трудятся в студенческих аудиториях, а завтра станут квалифицированными специалистами! Ваши знания, профессиональные навыки, которые вы приобретаете сегодня, энергия молодости и творческий подход к решению стоящих задач, несомненно, станут залогом успеха в любых начинаниях.
Дорогие друзья, искренне желаем, чтобы ваши ожидания и надежды всегда сбывались, любые задачи выполнялись с легкостью, а профессия, которую вы приобретаете, стала для вас не только призванием, но и любимым делом. Счастья вам и здоровья, удачи и прекрасного настроения!

Глава местного самоуправления
городского округа город Шахунья