С днем работников библиотечной сферы!

Буркова Екатерина Евгеньевна

Уважаемые работники библиотечной системы городского округа город Шахунья!
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Общероссийским днем библиотек!
Во все времена книги были источником знаний - они просвещают нас, учат мудрости, делают нас духовно богаче.
Несмотря на широкое внедрение в нашу жизнь информационных технологий, библиотеки по-прежнему играют важную образовательную и просветительскую роль. Книга остается бесценным кладезем информации, а библиотекарь – надежным хранителем культурных традиций и нашей исторической памяти.
Ваша инициатива, постоянный поиск новых форм и методов работы, преданность делу способствуют приобщению жителей нашего округа к богатейшему историческому наследию нашего края, воспитанию у подрастающего поколения патриотизма и лучших нравственных качеств.
В этот знаменательный день желаем вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов. Пусть ваш труд всегда пользуется заслуженным уважением и находит достойный отклик в сердцах жителей нашего округа!

Глава местного самоуправления
городского округа город Шахунья