С 8 марта!

Буркова Екатерина Евгеньевна

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем! Во все времена женщина была и остается олицетворением любви, красоты и обаяния, воплощением нежности и доброты. Прекрасной половине человечества посвящено несчетное количество песен и поэтических признаний, о женщинах написано немало картин. Гениальные открытия мира посвящены вам - нашим милым мамам, женам, дочерям и сестрам. Своей заботой и добрым словом вы вдохновляете нас на великие подвиги и новые свершения, созидательный труд. Вы достигаете впечатляющих высот во всех сферах жизни и в то же время успеваете заботиться о своих близких. Взваливая на свои хрупкие плечи все заботы по дому, вы всегда остаетесь женственными и очаровательными. В этот праздничный день мы желаем вам яркого весеннего настроения, любви и семейного благополучия. Пусть в вашей жизни всегда будет повод для прекрасной улыбки.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья