С 23 по 25 февраля в г. Шахунья проходил открытый межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2007-2008 г.р. на кубок главы г.о.г. Шахунья.

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

С 23 по 25 февраля на ледовой арене ФОКа «Атлант» состоялся открытый межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2007-2008 г.р. на кубок главы г.о.г. Шахунья.
Участниками турнира были 8 команд: ХК «Союз» (г. Киров), ФОК «Атлант»(г. Шахунья), «Молот-Прикамье» (г.Пермь), ХК «Волгарь» (г. Тольятти), ХК «Вологда» (г.Вологда),ХК «Торпедо» (г. Н.Новгород),ХК «Княгинино» (г.Княгинино), ХК «Самотлор» г. Нижневартовск. Команды были разбиты на две группы ,по четыре команды в каждой. Всего состоялось 20 игр.
Открывая турнир глава местного самоуправления г.о.г. Шахунья Роман Кошелев поздравил ребят с Днем защитника Отечества и пожелал юным хоккеистам интересной и честной борьбы и отличных эмоций.
Несмотря на трескучие морозы, на ледовой арене ФОК «Атлант» было жарко. Ребята показали настоящий хоккей – и по накалу борьбы, и по азарту, и по стремлению к победе.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
I место ХК «Торпедо» (г.Н.Новгород)
II место ФОК «Атлант» (г. Шахунья )
III место «Молот - Прикамье» (г.Пермь )
IV место ХК «Княгинино» (г. Княгинино)
V место «Союз» (г. Киров)
VI место «Волгарь» (г.Тольятти)
VII место «Самотлор» (г.Нижневартовск)
VIII место ХК «Вологда» (г.Вологда)

Лучшими игроками турнира признаны:
Лучший вратарь - Сабитов Марат «Торпедо»
Лучший защитник - Трутнев Платон «Молот - Прикамье»
Лучший снайпер - Лаптев Владимир ХК «Княгинино»
Лучший бомбардир - Власов Марк ФОК «Атлант»
Лучший нападающий – Долинин Илья ФОК «Атлант»
Призёры были награждены кубками, медалями, грамотами и все команды получили сладкие подарки ,а лучшие игроки были отмечены памятными призами! Поздравляем победителей и призеров и благодарим участников соревнований, желаем дальнейших спортивных успехов!

Раздел новостей