Праздничный концерт, посвящённый международному женскому дню«Все для тебя!»

Масленицын Дмитрий Андреевич
техник-программист общего отдела

«Все для тебя!» - под таким названием 8 марта в Шахунском Дворце культуры прошел праздничный концерт, посвящённый международному женскому дню.
Поздравить прекрасную половину человечества с праздником пришли глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Кошелев и председатель Совета депутатов округа Олег Дахно, пожелавшие присутствующим женщинам весеннего настроения, счастья, благополучия, крепкого здоровья и большой любви.
В этот весенний день для всех присутствующих со сцены звучали музыкальные подарки от творческих коллективов – «Родные просторы» и «Вдохновение», «Звездная капель», «Беби – моль». Так же своим творчеством порадовали самые юные артисты – участницы театральной студии «Саквояж». Прекрасным подарком для милых женщин стал инструментальный номер на мелодике «Утро карнавала» от Дмитрия Финицких.
Приятным сюрпризом для присутствующих дам стал розыгрыш трёх пригласительных билетов на кинопремьеру «Я худею», которая состоялась в этот же день в Шахунском кинотеатре. В завершение праздника зрителям была продемонстрирована интересная кинозарисовка с цитатами из самых известных и любимых фильмов о любви.
Ну и конечно же финальная песня « Все для тебя» не оставила равнодушными, никого из присутствующих - весь зал с удовольствием подпевал артистам !

Раздел новостей