На прошлой неделе сотрудники Управления по благоустройству и работе с территориями администрации городского округа город Шахунья проинспектировали качество содержания автомобильных дорог в населенных пунктах Б.Свеча, с. Хмелевицы, д.Красногор, с.Б.Широкое

Масленицын Дмитрий Андреевич
техник-программист общего отдела

На прошлой неделе сотрудники Управления по благоустройству и работе с территориями администрации городского округа город Шахунья проинспектировали качество содержания автомобильных дорог в населенных пунктах Б.Свеча, с. Хмелевицы, д.Красногор, с.Б.Широкое.
Особое внимание было уделено проверке уровня снежного наката в виде уплотненного слоя снега на дорогах. В связи с тем, что подрядная дорожная организация не произвела своевременную снегоочистку на дорогах образовался снежный накат в виде уплотненного слоя снега, превышающий допустимые нормы.
По итогам проверки подрядчику ООО «Флагманстрой» было выписано 3 предписания об устранении выявленных нарушений. Однако в установленные сроки нарушения не были устранены , в связи с этим подрядчику будут предъявлены штрафные санкции в соответствии с условиями муниципального контракта.

Раздел новостей