проект "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ОРГАНОМ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ОТ ГРАЖДАН, ЖЕ

Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии Федеральным законом от 24.04.2008 N 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Законом Нижегородской области от 07.09.2007 N 125-З "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области отдельными государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан" администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области государственной услуги «Предоставление информации, прием документов органом опеки и попечительства от граждан, желающих усыновить (удочерить) ребенка (детей) с последующей выдачей заключения о возможности (невозможности) гражданина быть усыновителем (удочерителем) ребенка (детей)».
  2. Начальнику общего отдела администрации городского округа обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  3.  Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Р.П. Мухаматчина.

И.о. главы местного самоуправления городского округа

город Шахунья Нижегородской области                                                                  А.Д. Серов

Выслано: в дело-4экз, юрист-д1экз, РОО-1экз, ООП-1экз

Багерян

26741