О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 25 декабря 2017 года № 1767 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях городского округа город

Номер
1000
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 25 декабря 2017 года № 1767 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях городского округа город Шахунья, реализующих программу дошкольного образования»  внести следующие изменения:

1.1. Пункт 1 постановления  изложить в следующей редакции:

«1. Установить с 01.01.2018 года родительскую плату за присмотр и уход за детьми:

- в размере 1040,0 рублей в месяц, в образовательных учреждениях, реализующих программу дошкольного образования, расположенных в р.п. Сява и р.п. Вахтан, в сельских населенных пунктах городского округа город Шахунья Нижегородской области;

- в размере 1140,0 рублей в месяц, в образовательных учреждениях, реализующих программу дошкольного образования, расположенных в городе Шахунья.»

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Знамя труда», а также посредством размещения на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации городского округа город Шахунья Р.П. Мухаматчина.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                             Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел